张家港二手房
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 102㎡
65.8万
6450元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
67万
6504元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
68万
6868元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 108.8㎡
62.8万
5772元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98.5㎡
69万
7005元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
60.8万
6080元/㎡
[市区] 丽新花园
2室2厅1卫 102㎡
62.8万
6156元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55.8万
5693元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 102㎡
71.5万
7009元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 96㎡
69万
7187元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 95㎡
54.8万
5768元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97.5㎡
63万
6461元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 98㎡
70万
7142元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
2室2厅1卫 108㎡
67万
6203元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)