张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅2卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 95㎡
63万
6631元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅5卫 92㎡
52.5万
5706元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅2卫 132㎡
68万
5151元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅2卫 135.5㎡
60万
4428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)