张家港二手房
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 135㎡
51.8万
3837元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 137㎡
73万
5328元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 滨江丽都桥语
3室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅1卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
55.8万
4464元/㎡
[市区] 金港镇长江花苑B区
3室2厅2卫 142.21㎡
65万
4570元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 170㎡
62万
3647元/㎡
[市区] 后塍金成小区塍丰社
3室2厅1卫 125㎡
55.8万
4464元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
66.8万
4771元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)