张家港二手房
[市区] 东莱花园
3室1厅1卫 97㎡
57.5万
5927元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 106㎡
50万
4716元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
78万
6240元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 147㎡
77万
5238元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 86㎡
60万
6976元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅1卫 125㎡
80万
6400元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
65.8万
4947元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
69.8万
9432元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)