张家港二手房
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 114㎡
56万
4912元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
65.5万
4645元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
61.8万
7270元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅1卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅1卫 181㎡
73万
4033元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 143㎡
67万
4685元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
72万
8089元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 113㎡
66万
5840元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
78万
5454元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
54万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 67.93㎡
80万
11776元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
71.8万
5128元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 港区中兴中南社区
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 141㎡
75万
5319元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
73万
6636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)