张家港二手房
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[大新] 大新泰富花园
3室2厅1卫 127㎡
58万
4566元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 87㎡
78万
8965元/㎡
[市区] 花溪畔居
3室2厅1卫 122㎡
58万
4754元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 142㎡
63.5万
4471元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 116㎡
78万
6724元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 118.3㎡
56万
4733元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室2厅1卫 70㎡
79万
11285元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 139㎡
70万
5035元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
52万
3687元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅2卫 143㎡
66万
4615元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
80万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)