张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅1卫 117㎡
78万
6666元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅1卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
50万
3676元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 138㎡
68万
4927元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室1厅1卫 79㎡
65万
8227元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 94㎡
75万
7978元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72.8万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.5㎡
56万
3985元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
69万
5227元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 63㎡
64万
10158元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 126㎡
72万
5714元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
52.5万
3750元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
55万
4044元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
74万
5692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)