张家港二手房
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅1卫 110.5㎡
61.8万
5592元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
60万
5263元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室1厅1卫 108㎡
55万
5092元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 115㎡
59万
5130元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 105.49㎡
59.8万
5668元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51.8万
4709元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 99㎡
78.8万
7959元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
64.9万
6578元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
62.8万
6365元/㎡
[大新] 望江水岸
3室2厅2卫 116.9㎡
68.8万
5885元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)