张家港二手房
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
73万
6636元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 118.3㎡
56万
4733元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 116㎡
52万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
75万
6756元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 120㎡
73.8万
6150元/㎡
[市区] 农联家园
3室1厅2卫 121㎡
73万
6033元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 116㎡
54万
4655元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51万
4636元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 110㎡
52万
4727元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 123㎡
73万
5934元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 125㎡
67.8万
5424元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 125㎡
72万
5760元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 123㎡
73万
5934元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 125㎡
66万
5280元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
55万
4954元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 127.47㎡
65万
5099元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)