张家港二手房
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
60万
5263元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 金都二期
3室2厅1卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
56.8万
5163元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110.8㎡
54万
4873元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
53万
4818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)