张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
73.5万
5742元/㎡
[市区] 联欣花园
3室2厅2卫 135㎡
68万
5037元/㎡
[市区] 丽新花园
3室2厅2卫 141㎡
73万
5177元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 135㎡
51.8万
3837元/㎡
[市区] 东兴苑
4室2厅2卫 161㎡
69.8万
4335元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 137㎡
73万
5328元/㎡
[市区] 金港镇长江花苑B区
3室2厅2卫 142.21㎡
65万
4570元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[大新] 望江水岸(港城大道)
3室2厅2卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 170㎡
62万
3647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
55万
6179元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
66.8万
4771元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)