张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
65万
5603元/㎡
[市区] 长江花苑金港湾
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 长欣小区
4室2厅2卫 210㎡
62万
2952元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅2卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 金港镇香山苑
3室2厅2卫 145㎡
73.5万
5068元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 218㎡
80万
3669元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 176㎡
65万
3693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室2厅2卫 143㎡
73.8万
5160元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 113㎡
76万
6725元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 143㎡
73万
5104元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
57.5万
4600元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 131㎡
71万
5419元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 张家港后塍华宝家园
3室2厅2卫 1773㎡
59.8万
337元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
72万
5413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
79.5万
4676元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 1366㎡
68万
497元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)