张家港二手房
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
72万
5373元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 125㎡
72.8万
5824元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
76.5万
5976元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 132㎡
57.8万
4378元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 133㎡
76万
5714元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅2卫 56㎡
76万
13571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
73.5万
5742元/㎡
[市区] 联欣花园
3室2厅2卫 135㎡
68万
5037元/㎡
[市区] 丽新花园
3室2厅2卫 141㎡
73万
5177元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 135㎡
51.8万
3837元/㎡
[市区] 东兴苑
4室2厅2卫 161㎡
69.8万
4335元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 137㎡
73万
5328元/㎡
[市区] 金港镇长江花苑B区
3室2厅2卫 142.21㎡
65万
4570元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)