张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
52.5万
4133元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 125㎡
65万
5200元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
80万
5970元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 137㎡
59.8万
4364元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
67万
4962元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.76㎡
65万
4521元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 121㎡
76万
6280元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116.6㎡
68万
5831元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 135㎡
75万
5555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
65万
5603元/㎡
[市区] 长江花苑金港湾
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 长欣小区
4室2厅2卫 210㎡
62万
2952元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅2卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 金港镇香山苑
3室2厅2卫 145㎡
73.5万
5068元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 其它
5室1厅2卫 185㎡
75万
4054元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)