张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
63万
5080元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
63万
5080元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 117㎡
60万
5128元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 128㎡
73万
5703元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 新民花园
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
56.8万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
63万
4921元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 农联家园
3室1厅2卫 121㎡
73万
6033元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
59万
4609元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
71万
5461元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)