张家港二手房
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 121㎡
76万
6280元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116.6㎡
68万
5831元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
65万
5603元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 124㎡
74万
5967元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 113㎡
76万
6725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
57.5万
4600元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 116㎡
58万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
74万
5826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
78万
6240元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
63.8万
4907元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 122㎡
57万
4672元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
77万
6111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)