张家港二手房
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
78万
5492元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
66.8万
5099元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 142㎡
66万
4647元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[大新] 阳光家园
3室2厅2卫 139㎡
80万
5755元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 139㎡
56.8万
4086元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 147㎡
71万
4829元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 141㎡
73.8万
5234元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)