张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[大新] 阳光家园
3室2厅2卫 139㎡
80万
5755元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 132㎡
73.8万
5590元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
72万
5373元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
58万
4233元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
67万
4962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 135㎡
75万
5555元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 147㎡
77万
5238元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)