张家港二手房
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 175㎡
78万
4457元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 175㎡
78万
4457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 147㎡
77万
5238元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
71.8万
5128元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅2卫 47㎡
70万
14893元/㎡
[市区] 乘航骏马苑
3室2厅2卫 143㎡
77万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
74万
5692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 137㎡
78万
5693元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅2卫 135㎡
58万
4296元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
71万
5144元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅2卫 89㎡
63万
7078元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)