张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
78万
11304元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 54㎡
70万
12962元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 69㎡
76万
11014元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
74.8万
10685元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 96㎡
62万
6458元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 51㎡
62万
12156元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 69㎡
74.8万
10840元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
62万
6739元/㎡
[市区] 名都花苑
2室1厅1卫 71㎡
85万
11971元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
75.8万
7814元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 99㎡
63.5万
6414元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)