张家港二手房
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 79㎡
62万
7848元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 59㎡
65万
11016元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 98㎡
66.5万
6785元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 102㎡
65万
6372元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 125㎡
93万
7440元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 99㎡
95万
9595元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 93㎡
95万
10215元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 88.12㎡
86万
9759元/㎡
[市区] 可逸兰亭
2室2厅2卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
60万
6741元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
69万
8023元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)