张家港二手房
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[塘桥] 维达一村
2室2厅2卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
96万
10434元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
93.8万
18038元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
93.8万
9571元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
98万
15806元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
90万
17307元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
92万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
92.8万
10086元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
90万
16071元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[市区] 福新苑
2室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 55㎡
90万
16363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)