张家港二手房
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
85万
8854元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 87㎡
89万
10229元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 90㎡
72.8万
8088元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64㎡
98万
15312元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 59㎡
68.8万
11661元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 82㎡
98.8万
12048元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 70㎡
71万
10142元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
62.5万
10775元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
2室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
2室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)