张家港二手房
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[乐余] 广场花苑
5室以上2厅2卫 124㎡
95万
7661元/㎡
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[市区] 大成广场
2室1厅2卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
60万
5263元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 花桥裕花园
4室2厅2卫 122㎡
90万
7377元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 130㎡
79.8万
6138元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.32㎡
73.8万
5936元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)