张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
81.5万
8489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
72万
5413元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 91㎡
62万
6813元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
79.5万
4676元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 前溪花园
3室1厅1卫 86.29㎡
95万
11009元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 1366㎡
68万
497元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
99.8万
12024元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 花园浜新村
3室1厅1卫 98㎡
83万
8469元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
93万
6838元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 127㎡
98万
7716元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室3厅2卫 142㎡
82万
5774元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)