张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 124.35㎡
83.8万
6739元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148.29㎡
88万
5934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 翔和庭院
3室2厅2卫 131㎡
90万
6870元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 124㎡
74万
5967元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
85万
5916元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅1卫 92㎡
75万
8152元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
100万
7042元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室2厅2卫 143㎡
73.8万
5160元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 143㎡
73万
5104元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 131㎡
71万
5419元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)