张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 97㎡
71万
7319元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 新丰苑
2室1厅1卫 101㎡
65万
6435元/㎡
[市区] 范庄新村
2室2厅1卫 101㎡
86万
8514元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 97㎡
64万
6597元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 蓝波经典
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
66万
6666元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
67万
6836元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94.8㎡
72万
7594元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 99㎡
67万
6767元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 99㎡
67万
6767元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)