张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
70万
6862元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 97.5㎡
92万
9435元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 92㎡
82.8万
9000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 108㎡
83万
7685元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
88万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
81.8万
8180元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
86万
7962元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101.26㎡
102万
10073元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 98㎡
68万
6938元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 104㎡
100万
9615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)