张家港二手房
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
75万
8928元/㎡
[塘桥] 馨塘小区
2室2厅1卫 90㎡
80万
8888元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
65万
7386元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
103万
11839元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
90.5万
10523元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
65.8万
8997元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
98万
12727元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 85㎡
99.8万
11741元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 89㎡
90万
10112元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 77㎡
95.8万
12441元/㎡
[市区] 航杨新村
2室1厅1卫 82㎡
92万
11219元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
89万
10348元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 77㎡
99.8万
12961元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
2室2厅2卫 89.08㎡
95万
10664元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 88㎡
69.8万
7931元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
99万
11379元/㎡
[乐余] 乐悦府
2室2厅1卫 87㎡
66.8万
7678元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 77㎡
99.8万
12961元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)