张家港二手房
[市区] 园林东村
3室1厅2卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 109㎡
98万
8990元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 93㎡
97万
10430元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
93万
8857元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 97㎡
80万
8247元/㎡
[市区] 出租公园新村套房
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 云盘2村
3室1厅1卫 95㎡
91万
9578元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 110㎡
65万
5909元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 95㎡
79万
8315元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
87万
8700元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 106.97㎡
72万
6730元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
65万
6250元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 96㎡
89万
9270元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 97㎡
92万
9484元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 96㎡
102万
10625元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)