张家港二手房
[市区] 城南南苑新村
3室1厅1卫 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
90万
12500元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 91㎡
78万
8571元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 39㎡
68.8万
17641元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 67㎡
83.5万
12462元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室2厅1卫 58.5㎡
87.8万
15008元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 67㎡
82万
12238元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
3室1厅1卫 75㎡
82.8万
11040元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 55㎡
68.5万
12454元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 64㎡
92万
14375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 80.63㎡
92万
11410元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 花园一村
2室1厅1卫 64㎡
72.8万
11375元/㎡
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
102万
10200元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)