张家港二手房
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 65㎡
69万
10615元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 78㎡
82万
10512元/㎡
[市区] 福前小区
4室3厅3卫 242㎡
85万
3512元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅2卫 56㎡
76万
13571元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
67万
6504元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 109㎡
82万
7522元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 143㎡
98万
6853元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 88㎡
91万
10340元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
88万
7586元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
73万
10428元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)