张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 127㎡
105万
8267元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 梁丰花园
2室2厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 金山苑二区
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 108㎡
105万
9722元/㎡
[市区] 世纪新城
2室1厅1卫 100㎡
76万
7600元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 69㎡
72万
10434元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 66㎡
66.5万
10075元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
80万
8888元/㎡
[市区] 振丰新村
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室1厅 65㎡
75万
11538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)