张家港二手房
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 56㎡
67万
11964元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 81㎡
94万
11604元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 81㎡
76.5万
9444元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 77㎡
72万
9350元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 70㎡
76万
10857元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 70㎡
76万
10857元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
70万
12068元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 103㎡
100万
9708元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 75㎡
65万
8666元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 53㎡
68万
12830元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75.8万
9594元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 81㎡
75万
9259元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83.5㎡
89万
10658元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 98.6㎡
95万
9634元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 93㎡
91万
9784元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)