张家港二手房
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室1厅1卫 92㎡
104万
11304元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
103万
11444元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 96㎡
99万
10312元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室1厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
72万
7128元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
87万
8700元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
76万
7524元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 106.97㎡
72万
6730元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 93.72㎡
78万
8322元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室1厅1卫 92㎡
86万
9347元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)