张家港二手房
[市区] 彩虹苑
2室1厅1卫 92㎡
86万
9347元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92.97㎡
89.8万
9659元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
86万
9148元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
99.8万
10183元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
73.8万
7608元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 90㎡
71.8万
7977元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室1厅1卫 108㎡
73.8万
6833元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
93万
9207元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
82.5万
8250元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅1卫 93㎡
71.8万
7720元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
70.5万
6778元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
94.8万
10304元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)