张家港二手房
[市区] 万红三村
3室1厅 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
2室2厅1卫 108㎡
67万
6203元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 92㎡
70万
7608元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 109㎡
70万
6422元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
68.5万
6782元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
69万
6509元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
94万
9936元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅 110㎡
93万
8454元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅2卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)