张家港二手房
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
65万
6914元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 汇金中心
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
81.5万
8489元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
66.5万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
68万
7311元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 玫瑰湾
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)