张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 城南南苑新村
3室1厅1卫 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 91㎡
78万
8571元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
102万
10200元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
2室2厅1卫 92.5㎡
105万
11351元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
71万
7100元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
65万
6310元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
67万
6504元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 109㎡
82万
7522元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 108㎡
85万
7870元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)