张家港二手房
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 104㎡
86万
8269元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 93㎡
91万
9784元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
86.5万
8826元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
65万
6565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 96㎡
95万
9895元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80.8万
8080元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 97.5㎡
92万
9435元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
103万
9537元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 97㎡
67万
6907元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)