张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
86万
7962元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅 90㎡
73万
8111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101.26㎡
102万
10073元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 98㎡
68万
6938元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅 101.26㎡
102万
10073元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 91㎡
99万
10879元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
81万
7941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 97㎡
104.8万
10804元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 锦绣花苑
2室2厅1卫 98㎡
69万
7040元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)