张家港二手房
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
93万
9300元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
103.8万
17300元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
75万
7812元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 109㎡
105万
9633元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 63㎡
98万
15555元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 63㎡
104万
16507元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
105万
18103元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 59㎡
102万
17288元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
101万
18035元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
85万
8854元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56.42㎡
105万
18610元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 87㎡
89万
10229元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 90㎡
72.8万
8088元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 86㎡
103万
11976元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
2室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
2室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
102万
10099元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)