张家港二手房
[市区] 棋杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
101万
10100元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 82㎡
88万
10731元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
72万
8181元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
89万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
87万
9775元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
89万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 52㎡
93万
17884元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室1厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
90万
9090元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
97.5万
10051元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
2室1厅1卫 86.37㎡
90万
10420元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室2厅1卫 114㎡
65万
5701元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)