张家港二手房
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
78万
11304元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 54㎡
70万
12962元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 69㎡
76万
11014元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
74.8万
10685元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 69㎡
74.8万
10840元/㎡
[市区] 名都花苑
2室1厅1卫 71㎡
85万
11971元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)