张家港二手房
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
67万
6700元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
93万
12567元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89.6㎡
65万
7254元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 68㎡
87万
12794元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
89万
13088元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
67万
6700元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
72.8万
10400元/㎡
[市区] 圣淘沙
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
72万
11076元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅2卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 花园城
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67.5㎡
69.8万
10340元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
78万
11818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)