张家港二手房
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
89.8万
8803元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 75㎡
103万
13733元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
96万
14769元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 85㎡
99万
11647元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室2厅1卫 114㎡
93万
8157元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
96万
10434元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
103万
12117元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
99.8万
20791元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)