张家港二手房
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
105万
18421元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 52㎡
92.8万
17846元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
89.8万
9655元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 59㎡
68.8万
11661元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 87㎡
101万
11609元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 70㎡
71万
10142元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 46㎡
90万
19565元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 66㎡
79.6万
12060元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)