张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 长欣小区
3室2厅2卫 122㎡
73.8万
6049元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
85万
6854元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室1厅1卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
93万
7750元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 123㎡
72万
5853元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
93.8万
7385元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
74.5万
6056元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
79.8万
6186元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)