张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
98万
9898元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅 93㎡
82万
8817元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
97万
9417元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
2室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 108㎡
112万
10370元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅2卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 96㎡
73万
7604元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)