张家港二手房
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 95.33㎡
93万
9755元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
74.5万
7450元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 103.3㎡
98万
9486元/㎡
[市区] 城南南苑新村
3室1厅1卫 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 101㎡
101万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 91㎡
78万
8571元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
100万
9708元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93㎡
83万
8924元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅1卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅1卫 97㎡
106万
10927元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)